______________________ __________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

Форум по Мононоке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Мононоке » Косплей » Косплей Видео


Косплей Видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы предупреждаем, что видео могло быть размещено без предварительного разрешения автора.
Если автор будет против размещения своих работ, он должен немедленно сообщить нам об этом, и все его работы будут удалены.

We warn that videos could be displayed without preliminary Author's permission.
If the Author will be against of displaying of his works, he should immediately inform us about it, and all his works will be deleted.

0

2

Mikan no Yuki 2008, г. Ковров
Косплей-сценка по Мононоке



Всё тоже самое, только в профиль:

Постановка по аниме "Mononoke" на фестивале "Animatsuri", косбенды Love Gen и Choukoto Reiki, внеконкурс.
С.-Петербург, 1 ноября 2008 года.

Первый вариант лучше на мой взгляд. И по костюмам (по крайней мере распущенные волосы меня добивают... Хотя если брать в расчёт Аптекарей (хотя они оба для меня не очень), то второй лучше, хотя бы из далека и фигурой в общем) и по озвучке (первое лучше слышно, а так голоса в первом более воспринимаются. Это относится ко всем, кромме Аптекаря. По другому он разговаривает. Даже не с такими интонациями))) и по исполнению. Во втором видео у Аптекаря жесты и походка... ммм... как бы помягче? Ну, скажем Джека Воробья. Хотя мне показалось, что исполняет роль мужик Оо
Первый Аптекарь наоборот довольно простоват))) Но это хотя бы не так жестоко, как второй вариант.
Жалко, что никто из косплееров в сценках не тренируется подражать жестам героев.

Интересный сценарий (хотя в Японии в гости вот так с бухты-бабахты не зовут странных рекламных агентов у порога Х)), который я вкурил только с 5-ого раза, потому что не все слова мог расслышать и не всю задумку понять.
Оказалось проще, чем я думал, что меня огорчило, потому что я до последнего верил в потаённый скрытый смысл Х)
Сделано интересно.
Правда танцевание с сямисэном в руках... это как-то... по-раздолбайски. Это же не электрогитара, а сямисэн Оо
Но вот за то, что было на экране, за веера большие и маленькие (которые собирала служанка потом -_- Пусть бы лежали... или надо было ещё фигуры в чёрном, как в Кабуки Х)), я прохлопал ушами, что за большими веерами кто-то есть.

0

3

В комментариях есть только запись:
帝六天------怪·化猫
Гугл переводит это как:
Тянь Ди ------ шесть кошек Jiehua

Но я бы не стал ему доверять))) Особенно я на него обиделся за Аптекаря)

Узнал точно, без гаданий только Аптекаря и Голдена. Написано, что косплей по мононоке. Но кто все эти люди?Х)
Первая, похоже, Хисаё в молодости. Под музыку из "Сакуран". Фильм про публичный дом.
Вторая, не то Тамаки (но тогда почему с чёлкой и в хакама?), не то что больше похоже на правду Оё (но почему волосы в хвосте и что это за штука у неё в руках?). Под музыку Rin' "Счастья дух"
Третья, похоже Очё... Только почему свадебное кимоно, оби... всё не того цвета, которого надо и не того фасона... И даже причёска не та! Смешивать движения робота с движениями танцев гейш это круто О_х
Четвёртый Аптекарь, и он меня убил ХДДДД Под песню Rin' "Нравственность", которая уже шла до самых титров. После неё Rin' "Время и пространство"
Пятого персонажа я не узнал ВООБЩЕ! Совсем по-чёрному. Без предположений! Неужели Кайо? http://www.imageup.ru/img122/20687509.gif
Следующим вышел Голден и "собрался открыть бутылку шампанского", отчего все косплееры пригнулись и спрятались под зонтами Х) Ну-ка, жахни, Голден!

А зонты мне нравятся Х)

0

4

J-popcon 2009 Cosplay Group #15 - Mononoke - Kusuri, Noppera-bō

Победитель Лучший Косплей и Мастерство.
Очень сжатое содержание арки Ноппэрабо.
Язык английский

Очень странно, что здесь написано 2010 год.
Потому что похоже, будто всё тоже самое, только с другого ракурса. Кстати, здесь мне ракурс больше нравится.

J-PopCon World Cosplay Summit 2010 - Mononoke

Ноппэрабо, конечно, и впрямь красив)
И даже голосом ничего)

0

5

Cosplaygaala 2010. Дефиле.

Косплеер: Fukka


Очень артистично)

0

6

Но кто все эти люди?Х)
может скроссоверили еще кого-то на пару.
Третья, похоже Очё...
Как она двигается...  http://www.imageup.ru/img122/7687489.gif
Четвёртый Аптекарь, и он меня убил ХДДДД
утипусипусечкааа  http://www.imageup.ru/img122/31687528.gif
Победитель Лучший Косплей и Мастерство.
Физиономию Голдена решили занавесить от греха подальше. Нооперабо классный, угу, если бы еще маской не сильно шевелил вначале, когда разговаривает. А Аптекарь - баба, больше про него ничего не скажу(

0

7

Mnemaksa, нет. Не кроссоверили. Это всё мононоке. В том то и дело.

Mnemaksa написал(а):

Физиономию Голдена решили занавесить от греха подальше. Нооперабо классный, угу, если бы еще маской не сильно шевелил вначале, когда разговаривает. А Аптекарь - баба, больше про него ничего не скажу(

По не так двигаются они не очень... чётко...
Пару раз даже было видно, что у обоих косплеер ступор, когда меч и трубка не столкнулись. А Очё у них в качестве декораций.

Что думаете на первые два видео и вывешивать ли ещё косплей в фото и видео?

0


Вы здесь » Форум по Мононоке » Косплей » Косплей Видео