______________________ __________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

Форум по Мононоке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Мононоке » Флуд » Юмор про аптекарей и фармацевтов


Юмор про аптекарей и фармацевтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Осторожно, мат!

Камеди Клаб и Вадим Галыгин о профессиях

Аптекарь. Аптекарь сука крутой. Аптекарь крутой, потому что он может прочитать любую херню... любую херню, которую написал доктор, поэтому аптекарь круче доктора, потому что он может не только прочитать любую херню, но помнит где она стоит, и лично определяет когда, как, сколько, в голову или в жопу, жрать перед этим или нет. Но аптекари, как и хоккеисты - это люди, которые все время смотрят на других людей через стекло. Вообще аптекарь - это такая профессия, когда бабка 2 часа рассказывает почему у нее болит грудь в районе колена, а ты стоишь сука и спишь. Такая профессия.

0

3

В армии два солдата приходят ко врачу. Один говорит: "У меня голова болит", второй: "А у меня задница".
Врач встает, достает из коробки огромную таблетку и об колено разламывает ее пополам.
Протягивает половинки солдатам:
- Одна от головы, другая от задницы. И смотрите не перепутайте!

Вампир девушке:
- Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

В аптеке за прилавком стоят три фармацевта. Перед ними листок бумаги. Разговор такой:
- Лекарственное средство, 7 букв, первая - "А".
- Может, "Аспирин"?
- Не подходит.
- Тогда "Арбидол"?
- Тоже нет.
- "Амиксин"?
- Подходит! Кто этих врачей заставляет так писать?!!

0


Вы здесь » Форум по Мононоке » Флуд » Юмор про аптекарей и фармацевтов