______________________ __________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

Форум по Мононоке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Мононоке » Голосования » Какая арка вам больше всего нравится?


Какая арка вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая арка вам больше всего нравится?
Бакэнэко I

44% - 4
Дзасики-вараси

0% - 0
Умибодзу

11% - 1
Ноппэрабо

11% - 1
Нуэ

33% - 3
Бакэнэко II

0% - 0
Голосов: 9

1

Комментарии приветствуются. Даже не просто привествуются, а встречаются со всеми почестями!
Было бы здорово пообсуждать арки. Поэтому напишите почему именно они вам нравятся?

0

2

Умибодзу и Нуэ.
В Умибодзу нравится, что дело происходит в море и там Поэт, мне понравился Аякаши, рыбьими скелетами пытавшийся затащить корабль в себя, и Поэт и допрос Умизато.

Нуэ это вообще)) Муроматик один чего стоит. А так - сама задумка, эффектность, и как это все показано - контраст черно-белого и яркого.
Кстати, у Умибодзу и Нуэ один сценарист, что забавно.

А если бы была возможность переорать переголосовать, то выбрал бы еще Бакэнеко I за Одаджиму. Ну, и вообще, самое начало, активно бегающий Аптекарь, тяжелая история, старое время.

0

3

Как сложно выбрать, тут даже не столько арки, сколько многие моменты нравятся. Но любимой аркой все же считаю 1 Бакэнэко. За историю котенка и эмоциональность Аптекаря. Как он там скалился красиво =))) А ещё музыка там очень по душе была.

0

4

Пока что Бакэнэко I выигрывает)))

Хку, ты забыл про голосовать за Бакэнэко I, где был Одаджима с которого ты больше всех тащился?!!
Ты не мой брат... ты кто-0то другой...

vorozhenia, хм... осты у Аякаши и мононоке вроде одни и те же...
или я чего-то пропустил?
Аптекарь там да... Бегал как таракан.
А вот в последней арки его можно сказать вообще не было...

0

5

Ку, я и сейчас тащусь Т______Т

Я просто думал, что голосование только по аркам Мононоке, и не прочитал все.

0

6

Первая Баканеко, да)
Молоденький живенький таракан и бегает, и кровушкой истекает, и вообще показывает себя с более живой стороны. Она самая жуткая, Аякаши все же) Далее, каждой аркой, идет более умудренный_опытом воин, которого уже ничем не удивишь, и эмоций маловато, и с пофигизмом (пусть и наигранного) кое-где наврали))
Умибодцу люблю за допрос "рыбки": страхи-страхи. Еще там перепалка Кайо с Аптекарем шикарна, и кадры, где он ее за руки хватает, когда успокаивает))) Еще, я бы просмотрела список сейю, уж оочень знакомые голоса слышатся)
Нопперабо прекрасна по сюжету и по самому Нопперабо. Все же какой мущщина, хоть и глюк)
Смотря Нуэ хочется понюхать. Да хоть что-то понюхать!) Пожалуй, единственная арка, где почти не хочется следить за сюжетом, настолько атмосфера передана)
А последняя дает приятную надежду увидать в толпе разноцветного дядьку с сундуком на спине ^_^

Отредактировано Mnemaksa (2011-06-06 06:08:33)

0

7

Mnemaksa, список сэйю будет, но позже)))
Кстати... Ноппэрабо озвучивал в Бличе Макото Кифунэ ХДД
Они снова встретились! Учитывая, что Аптекарь озвучивал Киру Изуру это весело Х)))

А уж Одаджима - Сайджин Комамура это просто вообще!!! ХДДДДДДДДДДД

Отредактировано Ку (2011-06-06 16:59:49)

0

8

b]Ку[/b]
*валяется* Над Одаджимой я еще голову ломала, а вот Кифуне не признала)) Сакурай снова в выиграше ^_^
Ну, список популярных практически не меняется, уже бы и узнавать стоило) Я вот Юкану как-то совершенно прослушала >_<

0

9

Mnemaksa, Кайо-то?)
Бывает)))

0

10

Угу, бывает. *бурчит* Особенно когда перероешь все арки и омаке на наличие/прослушку Исане и Уноханы, а потом уши на Сакурая развешиваешь и "Ой, какое-то имя знакомое рядышком..." Так что юпик с Кайо у меня почти именной ХD
Даа, жду тему с сейю)

0

11

Mnemaksa, её Хку вывесит... Но у него пока что экзамены.

0


Вы здесь » Форум по Мононоке » Голосования » Какая арка вам больше всего нравится?