______________________ __________________________________________________________________ ____________________________________________________________________

Форум по Мононоке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Мононоке » Флуд » Флудильник


Флудильник

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ку
Это из-за юбочки и галантных выкрутасов позвякиваний их считают девочками? Буу, мне вот наоборот. Они еще и к Кайо так подлизывались))
А можно фотки с косплеем? А то мне только одна "юла" на глаза попадалась)

0

32

Mnemaksa, нельзя... они на сайте, где нужна регистрация...
Если только потом с объяснением. как региться.

0

33

Нет, ну я поражаюсь!
Как всегда, блин..

По Мононоке 5 поездов разной ыигни, которые надо выкладывать...
Решил выложить сегодня хоть что-то... Выложил до конца все имеющиеся скриншоты...
Собрался выкладывать кослей...
Нашёл автора, нажал попутно ещё на одну ссылку...
И ВСЁ! Меня опять не найти как Кацуширо после коньяка!!!
К поезду ещё несколько вагонов, я в депресси, что опять ничего не выложилд и немного под мухой от того, что нашёл...

У меня такая ассоциация, что я пошёл за хлебом, а ушёл опять в африку! Потом к северным народам, а потом на Марс, раз уж он тут рядом пролетал!

0

34

П.С.

Чтобы посмотреть сообщения, что были написаны на форуме в ваше отсутствие можно нажать "активные темы"...
Правда это не всегда помогает.
СПАСИБО, КЭП!

0

35

Ку, главное, потом вывесить то, что нашел, и тогда сегодняшний крестовый поход на Марс будет наоборот полезным.

0

36

Крик души:
СМОТРИТЕ ЭНДИНГ ПОЛНОСТЬЮ! Подлые создатели решили, чтоб труд рисовния эндинга не пропадал зря...
Спасибо КЭП. Можно подумать кто-то кроме тебя не знал...

0

37

Таки да... тырю датабук по частям из интернета..
Качество не ахти, но поржать и кое в чём разобраться хватает...)))

0

38

Опять мне не здоровится  http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

0

39

Кто-нибудь уберите меня от misako Odani Albums!!!

Поискал, блин, Аптекаря... никак не оторвусь... Кто додумался запихнуть клип с ним в этот альбом?!!!

0

40

Ку
Это то самое, которое почти "Отмононочено"?

0

41

Mnemaksa, нет. Здесь просто видео, как рисовали Аптекаря. А потом ещё очень много клипов с песнями этой женщины. Видео там просто слайды в духе небо, цветок, город, поле ит.д. Но музыка нравится почему-то и песни. Включаю, иду в другое окно. Одно видео заканчивается, автоматически начинается другое. Ну, и я их просто слушаю. как плейлист. Правда, выключаю, если другое видео надо загрузить.

Почти отмононочено, это Мононоке прогнали под разные песни группы "Maksimum The Hormone"))) Это они сделали вторые опенинг и эндинг для Тетради смерти. "What's up people" и "Zetsubou Billy".
В клипе есть "Бедный билли")))
Мне  них нравится песня "Chu Chu Lovely Munimuni Muramura" и "Shimi".
Первое там в клипе будет)))

0

42

Ку
Клавиииишныыые!!!!!
Прелесть какая.  http://www.imageup.ru/img122/71c043d2fe5114510c43423a91c69072687867.gif

0

43

*уставши мечтает*

Однажды я всё вывешу...
И про Кабуки, и про Но...

И про драконов...
И про зеркала...

Но сейчас я так устал...

0

44

Надо бы поздравить всех с праздниками)))

0

45

Странное ощущение, будто я забрела на чужой район незваным гостем О.о

0

46

Арвен
Такое всегда бывает, когда приходишь в чужую компанию новым человеком)

Сейчас здесь никого нет.
Я думаю поработать с форумом, пообновлять ссылки/картинки. Что-то добавлю, возможно, но не факт. Но по сути он умер, наверное. Врать не стану)

0

47

Ку
Ну, не знаю, мертвый или как) Я тут пока живая!
Кстати, этот форум у меня по многим запросам относительно Мононоке выскакивает первым.

0

48

Арвен

Арвен написал(а):

Я тут пока живая!

Это хорошо)

Специально не пиарил) Занятно даже)

0


Вы здесь » Форум по Мононоке » Флуд » Флудильник